КУРСК

+7 (4712) 31-19-80

+7 (950) 877-55-99

МЕНЮ

Зимой построим, летом обживём!

декабрь, январь, февраль – отличные месяцы для возведения домов из СИП-панелей

Давно пора развеять вредный миф о том, что возводить коттедж можно только летом.  Для старых классических технологий он ещё худо-бедно справедлив, но только не для зодчества из сэндвичей.

Разберём, почему:

Во-первых, все звенья самого домокомплекта готовятся по проекту в тёплых заводских цехах. На лёгком или среднем морозце они лишь быстро и споро собираются.

Во-вторых, сухой «минусовой» воздух может лишь медленно и равномерно выветрить любую лишнюю влагу из строительных элементов, но никак не способствовать ей.

В-третьих, зимой любые материалы, так или иначе задействованные в строительстве, как правило, дешевле.

В-четвёртых, в эту пору больше высокопрофессиональных бригад, свободных от иных подрядов. Хорошие компании с квалификацией и опытом ещё и не поскупятся на предновогодние «декабрьские» скидки при обсчёте общей цены.

В-пятых, относительно невеликая масса сэндвичей  не требует массивного основания дома и связанных с ним  бетонных хлопот. Достаточно свайно-винтового фундамента, который профессионалы углубят в аккурат на величину грунтового промерзания.

В-шестых, зимняя погодка способствует хорошей подсушке и утрамбовке грунта, а потому  подвозить материалы и технику к объекту становится гораздо проще, нежели делать это  по расхлябанным дорогам после весенне-осенних  ливней переходного «от лета» периода.

Знайте и не волнуйтесь – если уж профессионалы берутся сработать вам дом зимой, у них для этого есть всё – и тёплая мобильная бытовка, и спецкомплекты одежды, и даже «трёхкиловольтные» тепловые пушки для внутренней отделки жилища. Есть вся, так сказать, «автономия» для комфортных и энергичных работ пусть даже на опушке дальнего, загородного  леса.

Опытная компания учтёт все нюансы и будет оперировать  специальными клеями, смесями и прочей химией с зимними «морозостойкими добавками».  Они давно уже на услужении строителей.

Всесезонность СИП-зодчества  – это, кстати, один из огромных плюсов, благодаря которому канадская технология так стремительно завоёвывает  мир.

Последние статьи

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Современное строительство из СИП панелей

Домокомплекты из СИП панелей – современный дизайн, качество и долговечность

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Универсальный солдат по имени «СИП-панель»

Почему ускоренная технология домостроения из структурно-изолированных панелей стремительно набирает обороты

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Ипотека «Сельская»: берём пока дают!

Проводником новой госпрограммы, щедро поощряющей обживающих загородные пространства россиян,  назначен Россельхозбанк.

Оставляйте комментарии и задавайте вопросы тут ;)

Контакты компании

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Пн-Пт с 09:00-18:00

Сб с 10:00-14:00 по записи

Вс - выходной

АДРЕС ОФИСА

г. Курск, ул. Володарского 70, оф. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (4712) 31-19-80

+7 (950) 877-55-99

EMAIL

Малоэтажное строительство в Курске 

Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров, работ и услуг, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского Кодекса РФ
Все цены, носят информационный характер и являются ориентировочными.

Наверх